RNCE0603BTC412R
SEI Stackpole
708-RNCE0603BTC412R
RNCE0603BTC412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 412Ohms 0603 50ppm 1/10W 75V 0.001 Hi Temp/Stability