RN73C2A412RBTDF
TE Connectivity / Holsworthy
279-RN73CA-412
RN73C2A412RBTDF
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 0.1W .1% 10PPM 412
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Cut Tape
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RN73
412 Ohms
0.1 %
10 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)
- 55 C
+ 155 C
100 mW (1/10 W)
200 V