PCF1206PR-412RBT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF1206PR412RBT1
PCF1206PR-412RBT1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 1206 412 Ohms 0.1% 25 PPM Passivated
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 1000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
PCF
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
1206
3.05 mm (0.12 in)
1.55 mm (0.061 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
125 mW (1/8 W)
150 V