GTCC23-151M-R01-2
Littelfuse
650-GTCC23-151MR01-2
GTCC23-151M-R01-2
Fabricante:
Descripción:
Tubos de descarga de gas (GDT) / Supresores de plasma de gas 3MM 150V 2POLE CHIP TYPE SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 1,715
Existencias:
1,715
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
4,000
Se espera el 2/7/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Littelfuse
Categoría de producto: Tubos de descarga de gas (GDT) / Supresores de plasma de gas
RoHS:
GTCx2-R
1 kA
150 V
2 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
3 mm
4.5 mm
- 40 C
+ 90 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Littelfuse
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Resistencia de aislamiento: 1 GOhms
Estilo de montaje: SMD/SMT
Tipo de producto: GDTs - Gas Discharge Tubes / Surge Arresters
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: GDTs - Gas Discharge Tubes
Tecnología: Gas Discharge Tubes
Alias de las piezas n.º: RF2349-000
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
Gas Discharge Tubes
General Port Protection Solutions
3mm 2-Pole Chip Type Gas Discharge Tubes
TE Connectivity 3mm 2-Pole Chip Type Gas Discharge Tubes (GDTs) help protect sensitive telecom equipment applications such as communication, signal, and transmission lines from lightning strikes and equipment switching operations. These devices offer a high level of surge protection, low capacitance, and a broad array of breakover voltage levels from 75V to 4000V, making them suitable for applications such as high data-rate telecom communication network protection (e.g. ADSL, VDSL).
Control y comunicación industriales
El control y comunicación industriales de Littelfuse ofrecen protección para las aplicaciones Ethernet y RS-485. La aplicación industrial RS-485 cuenta con la capacidad de controlar múltiples puertos, un rango de velocidad rápida de 10 Mbps y una transmisión de larga distancia de 1500. Ethernet industrial ofrece una transmisión de larga distancia de 100 m, una clasificación PoE+ de 30 W y un rango de velocidad rápida de 1 Gbps. Los dispositivos con RS-485 y Ethernet de control y comunicaciones industriales de Littelfuse son ideales para medidores de energía, automatización de fábricas, control de vientos e interfaz hombre-máquina.