Conectores Rectangulares Mil Spec.

Resultados: 15,636
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Número de posiciones Número de filas Estilo de terminación Estilo de montaje Género del contacto Revestimiento del contacto Tipo de MIL Serie Ángulo de montaje Empaquetado
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. 2 row crimp removable cable connector, receptacle, w/out mounting ears 72En existencias
$249.73
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Connectors 20 Position 2 Row Crimp Cable Socket (Female) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn R Series Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn R Series, Rectangular Bd Mt Plug, Vert., Plastic Body, 3 Rows, 0.075"/1.91mm Pit., w/ Mtg Ears, TH, 0.172" Tail Lg., Guide Set, Gold Term., 35 Pos. 6En existencias
$85.83
$76.30
$59.99
Min.: 1
Mult.: 1
Plugs 35 Position 3 Row Through Hole Board Mount Pin (Male) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn R Series Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. CONNECTOR, VERSI 12En existencias
$45.83
$37.60
$28.07
Min.: 1
Mult.: 1
AirBorn verSI
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn verSI Series Rectangular Plug, 0.05" (1.27mm) Pit., Plastic Body, Vert., TH, 16mm Board Spacing, 0.109" Tail Lg., w/ Guide Pin (0.125" max board thickness), 10 Columns, 6 Rows, 60 Pos. 7En existencias
$122.77
$111.96
$108.19
$106.40
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Plugs 60 Position 6 Row Through Hole Board Mount Pin (Male) Gold MIL-DTL-83513 AirBorn verSI Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn verSI Series Rectangular Recept., 0.05" (1.27mm) Pit., Metal Body, Vert., TH, 0.078" Tail Lg., w/ Turning Jackscrews (0.125" max board thickness), 50 Columns, 4 Rows, 200 Pos. 1En existencias
$423.93
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 200 Position 4 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-83513 AirBorn verSI Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn verSI Series Rectangular Recept., 0.05" (1.27mm) Pit., Plastic Body, Vert., TH, 0.14" Tail Lg., w/ Turning Jackscrews (0.125" max board thickness), 40 Columns, 4 Rows, 160 Pos. 5En existencias
$321.21
$246.27
$242.19
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 160 Position 4 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-83513 AirBorn verSI Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. W-Series 0.100 6En existencias
$263.58
$250.89
$247.49
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
AirBorn W Series
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. CONNECTOR, VERSI 9En existencias
$23.32
$19.82
$18.58
$17.84
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
AirBorn verSI
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn R Series, Rectangular Bd Mt Recept., Vert., Plastic Body, Dual Row, 0.075"/1.91mm Pit., TH, 0.109" Tail Lg., Guide Set, Polarization 1 - w/o Loctite, Gold Term., 80 Pos. 49En existencias
$235.76
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 80 Position 2 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn R Series Straight
TE Connectivity / DEUTSCH Conectores Rectangulares Mil Spec. DMC INS S 8C 8#16 N LC 947En existencias
$22.98
$20.12
$19.68
$18.56
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
TE Connectivity / DEUTSCH Conectores Rectangulares Mil Spec. DMC-M SINGLEMOD REC P 884En existencias
$32.20
$28.16
$27.16
$26.20
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DMC-M
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. CONNECTOR, W SERIES 3En existencias
$83.44
$78.47
$56.91
Min.: 1
Mult.: 1
AirBorn W Series
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn R Series, Rectangular Bd Mt Recept., Vert., Plastic Body, 3 Rows, 0.075"/1.91mm Pit., w/ Mtg Ears, TH, 0.14" Tail Lg., Fixed Jackset, Gold Term., 152 Pos. 2En existencias
$384.37
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 152 Position 3 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn R Series Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn W Series Rectangular Bd Mt Plug w/ Pin Contacts, Right Angle, TH, Dual Row, 0.1"/2.54mm Pit., 0.14" Tail Lg., Plastic Body, Fixed Jackset Reversed, w/ Mtg Ears, 26 Pos. 8En existencias
$54.94
$47.77
$44.96
$44.60
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Plugs 26 Position 2 Row Through Hole Board Mount Pin (Male) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn W Series Right Angle
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn R Series, Rectangular Bd Mt Recept., Vert., Plastic Body, 4 Rows, 0.075"/1.91mm Pit., w/o Mtg Ears, TH, 0.172" Tail Lg., Polarized Guide Sockets Unassembled, Pre-Tinned Tin/Lead Alloy Term., 196 Pos. 1En existencias
$614.22
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 196 Position 4 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn R Series Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn verSI Series Rectangular Recept., 0.05" (1.27mm) Pit., Plastic Body, Vert., TH, 0.109" Tail Lg., 20 Columns, 4 Rows, 80 Pos. 20En existencias
$69.73
$60.46
$58.62
$57.65
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 80 Position 4 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-83513 AirBorn verSI Straight
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. AirBorn W Series Rectangular Bd Mt Recept. w/ Socket Contacts, Right Angle, TH, Dual Row, 0.1"/2.54mm Pit., 0.14" Tail Lg., Plastic Body, Fixed Jackset, w/ Mtg Ears, 10 Pos. 10En existencias
$57.50
$49.86
$48.34
$47.54
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Receptacles 10 Position 2 Row Through Hole Board Mount Socket (Female) Gold MIL-DTL-55302 AirBorn W Series Right Angle
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. CONNECTOR, NANO 2En existencias
$1,380.73
$968.03
Min.: 1
Mult.: 1
Plugs 51 Position 2 Row Crimp Cable Pin (Male) Gold MIL-DTL-32139 AirBorn N Series Straight
TE Connectivity / DEUTSCH Conectores Rectangulares Mil Spec. 369 6 WAY PLUG 20/22 282En existencias
$74.34
$66.08
$63.54
$61.42
$58.03
Min.: 1
Mult.: 1
Connectors 6 Position 2 Row Crimp Cable Pin (Male) Gold Straight
TE Connectivity / DEUTSCH Conectores Rectangulares Mil Spec. DMC-M PCB INS SKT #2 ZPF000000000100796 768En existencias
$102.28
$62.51
Min.: 1
Mult.: 1
DMC-M
Amphenol Positronic Conectores Rectangulares Mil Spec. SM Series 52 Position Pin (Male) Solder Tail Mounting Bracket Nickel 84En existencias
$308.93
$271.04
$255.02
Min.: 1
Mult.: 1
Connectors 52 Position 4 Row Solder Pin Bracket Pin (Male) Gold SM Right Angle Tray
Amphenol Positronic Conectores Rectangulares Mil Spec. SM Series 6 Position Socket (Female) Crimp (Contacts Not Included) Male Jackscrew Nickel 41En existencias
$132.00
$113.90
$107.14
$102.79
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Connectors 6 Position 2 Row Crimp Screw Socket (Female) Gold SM Straight Tray
Aratas Conectores Rectangulares Mil Spec. BtoB Socket 20Pin Straight 1Polarize
12,704En existencias
$5.13
$4.36
$4.29
$3.97
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Flat Cable Connectors 20 Position 2 Row Solder Pin Through Hole Socket (Female) Gold MIL-C-83503 XG4 Straight
Amphenol Air LB France 00611420005
Amphenol Air LB France Conectores Rectangulares Mil Spec. POLARIZING KEY 29En existencias
$9.73
$8.76
$8.26
$6.84
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Accessories EN4165
Molex / AirBorn WTD14HN
Molex / AirBorn Conectores Rectangulares Mil Spec. W-Series 0.100 6En existencias
$85.55
$76.05
$58.38
Min.: 1
Mult.: 1
AirBorn W Series