Herramientas de desarrollo RF

Resultados: 13,672
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Frecuencia
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Low Pass Filter, L185XF4S [PCB: 0167] 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Low Pass Filters Low Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Equalizer, MEQ3-14ASM [PCB: 0933] 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards RF Equalizer
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Bias Controller, MDI2354Q [PCB: 1552]Spring Pins 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bias Controllers Bias Controller
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, HMC463LP5E [PCB: 236]Recommended Bias Controller: XR-A344-0604D-SP 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards Low Noise Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Active Bias Controller, HMC980LP4E [PCB: 135]Spring Pins 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bias Controllers Bias Controller
Qorvo Herramientas de desarrollo RF 11 - 20 GHz Double Balanced Mixer 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards RF Mixer CMD178C3 11 GHz to 21 GHz
Semtech Herramientas de desarrollo RF SX1302 915MHz LBT Spectral Scan GW - US 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

32 MHz
Skyworks Solutions, Inc. SMP1334-084LF-EVB
Skyworks Solutions, Inc. Herramientas de desarrollo RF Evaluation Board 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ArduSimple Herramientas de desarrollo RF simpleRTK2B Micro - Options: ZED-F9P, SMA, Through Hole 25En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Starter Kits 10 Hz
Analog Devices / Maxim Integrated MAX19790EVKIT+
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF Eval Kit MAX19790 (250MHz to 4000MHz Dua 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Attenuator MAX19790 250 MHz to 4 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated MAX2042AEVKIT#
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF EV KIT FOR THE MAX2042A, SiGe, High-Line 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits RF Mixer MAX2042A 1.6 GHz to 3.9 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated MAX4003EVKIT+
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF Eval Kit MAX4003 (100MHz to 2500MHz, 45d 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits RF Detector MAX4003 100 MHz to 2.5 GHz
Qorvo TGA2526EVB1
Qorvo Herramientas de desarrollo RF 2-20GHz LNA with AGC 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards TGA2526
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF Evaluation Kit for the MAX2680, MAX2681, 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Kits I/Q Down Converter MAX2681 900 MHz
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifiers, TC283P / HMMC-5628SMT 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Analog Devices EVAL01-HMC996LP4E
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF HMC996LP4E Evaluation Board 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards RF Amplifier HMC996LP4E 5 GHz to 12 GHz
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filters, Lumped ElementSMT 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No


NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo RF A5G35S004N 3400-4300 MHz Reference Circuit 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards RF Transistor A5G35S004N
Analog Devices EV1HMC712ALP3CE
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF Eval Board 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards Attenuator HMC712A 5 GHz to 26.5 GHz
NXP Semiconductors A5M36TG140-3400
NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo RF 3300-3800 MHz Reference Circuit 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No


NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo RF A5G35H110N 3400-3600 MHz Reference Circuit 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards RF Transistor A5G35H110N


NXP Semiconductors Herramientas de desarrollo RF A5G38H045N 3700-3980 MHz Reference Circuit 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards RF Transistor A5G38H045N
Qorvo Herramientas de desarrollo RF UWB Transceiver IC/AOA/WLCSP 15En existencias
24En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits Ultra-Wideband Transceiver QM33120W, QM14068, QM14070
Mini-Circuits TB-774+
Mini-Circuits Herramientas de desarrollo RF Test Board, SCBD, JL1233-1, 50 ohm 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Test Boards
Qorvo TQP369184-PCB
Qorvo Herramientas de desarrollo RF DC-6GHz NF 3.9dB Eval Board 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards RF Amplifier TQP369184 6 GHz