Ensambles de cable RF

Resultados: 58,218
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie de Conector A Conector A de Género Conector A de Estilo de Cuerpo Serie de Conector B Conector B de Género Conector B de Estilo de Cuerpo Longitud del cable Impedancia Frecuencia máxima Tipo de cable Color del revestimiento Empaquetado
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMP St Plg to SMP RA Plg 0.047 CfCbl 4in 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMP Plug (Male) Straight SMP Plug (Male) Right Angle 101.6 mm (4 in) 50 Ohms 20 GHz 0.047 Conformable Semi-Rigid Gray Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC Right Angle Plug to SMB Straight Plug RG-174 50 Ohm 72 inches (1829 mm) 15En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Plug (Male) Right Angle SMB Plug (Male) Straight 1.829 m (6 ft) 50 Ohms 1 GHz RG-174 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC BLKHD STRGT RG-58 Cable, .75 M 32En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

BNC Jack (Female) Bulkhead SMA Plug (Male) Straight 750 mm (29.528 in) 50 Ohms 3 GHz RG-58 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC Straight Jack to BNC Straight Jack RG-174 50 Ohm 24 Inches (610 mm) 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Straight BNC Jack (Female) Straight 610 mm (24.016 in) 50 Ohms 6 GHz RG-174 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA P to SMA P .085 Cbl,SS Anti-Torq,1m 22En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 18 GHz 0.086 Coax Gray Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA SJ to Blunt Cut .047 Con Cable 8 In 6En existencias
25Se espera el 6/10/2026
Min.: 1
Mult.: 1

SMA Jack (Female) Straight No Connector 203.2 mm (8 in) 50 Ohms 18 GHz 0.047 Conformable Semi-Rigid Gray Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF MMCX Str Pl to SMA S G-316 50 Ohm 18 Inch 46En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
MMCX Plug (Male) Straight SMA Jack (Female) Bulkhead 457.2 mm (18 in) 50 Ohms 6 GHz RG-316 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF AMC RA PI to RP-TNC Str Bkhd 23En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

AMC Plug (Male) Right Angle RP-TNC Jack (Female) Bulkhead 50 mm (1.969 in) 50 Ohms 6 GHz Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF TNC Str Plug to Plug RG-174 1 Meter 8En existencias
25Se espera el 21/7/2026
Min.: 1
Mult.: 1

TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 6 GHz RG-174 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF TNC Str Plug to Plug RG-174 3 Meter 24En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 3 m (9.843 ft) 50 Ohms 6 GHz RG-174 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC Straight Plug IP67 to BNC Straight Plug IP67 RG-58 50 Ohm 10 M (393.70 Inches) 17En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

BNC Plug (Male) Straight BNC Plug (Male) Straight 10 m (32.808 ft) 50 Ohms 6 GHz RG-58 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC Straight Bulkhead Jack IP67 to MCX Straight Plug RG-316 50 Ohm 500 mm (19.68 Inches) 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

BNC Jack (Female) Straight MCX Plug (Male) Straight 500.126 mm (19.69 in) 50 Ohms 6 GHz RG-316 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF RF CableAssemblyMCX StraightPlugtoPlug 19En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
MCX Plug (Male) Straight MCX Plug (Male) Straight 1.219 m (4 ft) 50 Ohms 1 GHz RG-174 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF RF CableAssemblyMMCX StraightPlugtoPlug 15En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
MMCX Plug (Male) Straight MMCX Plug (Male) Straight 2 m (6.562 ft) 50 Ohms 1 GHz RG-174 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF AMC Right Angle Plug to MCX Right Angle Plug 1.13 mm 50 Ohm 50 mm (1.96 Inches) 19En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
MCX Plug (Male) Right Angle AMC Plug (Male) Right Angle 50 mm (1.969 in) 50 Ohms 6 GHz 1.13 mm Coax Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA Straight Plug to SMA Str Bulkhead Jack IP67 RG-316 750 mm (29.52 Inches) 47En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug (Male) Straight Jack (Female) Straight 750 mm (29.528 in) 50 Ohms RG-316 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF FAKRA Straight Jack to SMA Straight Jack RG-174 50 Ohm 36 inches Z Key Code (914 mm) 21En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
FAKRA Gen 3.0 Jack (Female) Straight SMA Jack (Female) Straight 914.4 mm (36 in) 50 Ohms 3 GHz RG-174 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF FAKRA Straight Jack to SMA Straight Plug RG-174 50 Ohm 24 inches Z Key Code (610 mm) 24En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

FAKRA Gen 3.0 Jack (Female) Straight SMA Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 3 GHz RG-174 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF FAKRA Straight Jack to SMA Straight Jack RG-58 50 Ohm 2 m Z Key Code (78.74 Inches) 22En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
FAKRA Gen 3.0 Jack (Female) Straight SMA Jack (Female) Straight 2 m (6.562 ft) 50 Ohms 3 GHz RG-58 Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC ST Plug to BNC ST Plug LMR-240 6 in 18En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

BNC Plug (Male) Straight BNC Plug (Male) Straight 152.4 mm (6 in) 50 Ohms 4 GHz LMR-240 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA Bulkhead JK/SMA STR Plug CBL 0.75MET 17En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMA Jack (Female) Bulkhead SMA Plug (Male) Straight 750 mm (29.528 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Copper Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC SR PL-BNC SR PL 1694A 1.50 M 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

BNC Plug (Male) Straight BNC Plug (Male) Straight 1.5 m (4.921 ft) 75 Ohms 4 GHz Belden 1694A Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF AMC RAPLG JPR 1.37MM 100MM WHT U.FL Compt 12En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

AMC Plug (Male) Right Angle AMC Plug (Male) Right Angle 100 mm (3.937 in) 50 Ohms 6 GHz 1.37 mm Coax White Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF HSD S Jk to HSD S Jk Pn 1234 to 4321 12in 25En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

FAKRA Jack (Female) Straight FAKRA Jack (Female) Straight 304.8 mm (12 in) 100 Ohms 2 GHz Coaxial Black Bulk
Wurth Elektronik Ensambles de cable RF WR-UMRF SMA BuH Jack IP67 to UMRF R/A Plg 45En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMA Jack (Female) Straight UMRF Plug (Male) Right Angle 50 mm (1.969 in) 50 Ohms 6 GHz Coaxial Bulk