Ensambles de cable RF

Resultados: 154,765
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie de Conector A Conector A de Género Conector A de Estilo de Cuerpo Serie de Conector B Conector B de Género Conector B de Estilo de Cuerpo Longitud del cable Impedancia Frecuencia máxima Tipo de cable Color del revestimiento Empaquetado
Fairview Microwave Ensambles de cable RF MCX Plug (Male) to MMCX Plug (Male) Cable RG-316 Coax Up To 3 GHz, 1.35 VSWR in 12 Inch 1En existencias
3Se espera el 29/1/2027
$40.51
$37.56
$36.84
$36.40
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MCX Plug (Male) Straight MMCX Plug (Male) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF MCX Plug (Male) to SMB Plug (Male) Cable RG-316 Coax Up To 3 GHz, 1.35 VSWR in 24 Inch 7En existencias
$37.10
$33.25
$32.20
$31.56
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MCX Plug (Male) Straight SMB Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF BNC Male to SMB Plug Cable RG174 Coax in 120 Inch 1En existencias
$98.33
$82.26
$81.92
$80.22
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Pin (Male) SMB Plug (Male) Straight 3.048 m (10 ft) 50 Ohms 1 GHz RG-174 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF SMA Female Bulkhead to RA Push-On SMB Male Cable RG-316 Coax in 6 Inch 1En existencias
$59.66
$55.51
$54.04
$52.75
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Bulkhead SMB Plug (Male) Right Angle 152.4 mm (6 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF SMB Plug (Male) to RA MMCX Plug (Male) Cable RG316 Coax Up To 3 GHz in 12 Inch 1En existencias
$45.97
$42.79
$41.75
$40.61
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMB Plug (Male) Straight MMCX Plug (Male) Right Angle 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF MMCX Jack to MMCX Jack Cable RG-316 Coax in 12 Inch and RoHS 1En existencias
5Se espera el 23/10/2026
$56.20
$49.97
$48.79
$47.90
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MMCX Jack (Female) Straight MMCX Jack (Female) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF SSMC Plug to TNC Male Cable LMR-100 Coax in 12 Inch 1En existencias
$82.30
$75.69
$70.11
$68.82
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SSMC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 500 MHz LMR-100 Black Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF SMA Male to SSMC Plug Cable RG316-DS Coax in 12 Inch 1En existencias
$111.95
$104.28
$102.71
$100.64
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Pin (Male) Straight SSMC Plug (Male) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Ensambles de cable RF RA SMA Male to RA SSMC Plug Cable RG316-DS Coax in 48 inch length 1En existencias
$92.47
$85.98
$80.28
$78.36
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Pin (Male) Right Angle SSMC Plug (Male) Right Angle 1.219 m (4 ft) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Radiall R284C0351004
Radiall Ensambles de cable RF BNC*2/RG58 LG 500MM 61En existencias
$42.96
$36.63
$35.05
$33.91
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Plug (Male) Straight BNC Plug (Male) Straight 500 mm (19.685 in) 50 Ohms 1 GHz RG-58 Black Bulk
Semflex / Cinch Connectivity Solutions 20499-111
Semflex / Cinch Connectivity Solutions Ensambles de cable RF XTNC-C-P-STR-HP190-PF-SC-16-XXXXXXX CATALOG TYPE T1 67En existencias
$72.47
$61.61
$59.24
$57.27
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
TNC Plug (Male) Straight No Connector 50 Ohms 28 GHz HP 190S Black
Mini-Circuits Ensambles de cable RF HFLEX BL CA SM/NM 5" RoHS 28En existencias
$35.38
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Male) Straight N Male Jack (Male) Straight 127 mm (5 in) 50 Ohms 18 GHz Coaxial Blue
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMP RA Plg to SMP RA Plg 0.047 CfCbl 12i 22En existencias
$60.27
$48.82
$48.42
$46.15
$43.95
Min.: 1
Mult.: 1
SMP Plug (Male) Right Angle SMP Plug (Male) Right Angle 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 20 GHz 0.047 Conformable Semi-Rigid Gray Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF TNC Straight Plug to 12 in Length 50 Ohm 20En existencias
$55.68
$49.16
$44.36
$42.24
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
TNC Plug (Male) Straight TNC Jack (Female) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-400 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC BLKHD STRGT RG-58 Cable, .75 M 32En existencias
$35.41
$30.09
$25.11
$24.79
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Bulkhead SMA Plug (Male) Straight 750 mm (29.528 in) 50 Ohms 3 GHz RG-58 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA SJ to Blunt Cut .085 Con Cable 7 In 43En existencias
$30.07
$28.22
$23.23
$22.76
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Straight No Connector 177.8 mm (7 in) 50 Ohms 18 GHz Coaxial Gray Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA RA to SMA SP on LMR-240 Cbl .75M 19En existencias
$52.20
$48.62
$48.59
$47.99
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Right Angle 750 mm (29.528 in) 50 Ohms 6 GHz LMR-240 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF N-Type Plg to N-Type Pg 18GHz Cable 36in 7En existencias
$246.92
$206.89
$196.02
$190.33
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 914.4 mm (36 in) 50 Ohms 18 GHz Blue Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC RA Pl to BNC Str Jk RG-58 2m 24En existencias
$36.85
$30.92
$29.62
$28.76
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Plug (Male) Right Angle BNC Jack (Female) Straight 2 m (6.562 ft) 50 Ohms 6 GHz RG-58 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF BNC Straight Bulkhead Jack IP67 to MMCX Right Angle Plug RG-316 50 Ohm 250 mm (9.84 Inches) 31En existencias
$31.86
$30.33
$28.95
$27.54
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Straight MMCX Plug (Male) Right Angle 249.936 mm (9.84 in) 50 Ohms 6 GHz RG-316 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF CA BNC - MCX SJ-RP BHD IP67 29En existencias
$31.66
$29.87
$27.84
$26.36
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Straight MCX Plug (Male) Right Angle 152.4 mm (6 in) 50 Ohms 6 GHz RG-316 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF RF CableAssemblyMCX StraightPlugtoPlug 44En existencias
$23.96
$21.34
$18.61
$18.04
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MCX Plug (Male) Straight MCX Plug (Male) Straight 304.8 mm (12 in) 50 Ohms 1 GHz RG-174 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA STR/SMA STR PLG RG-174 CBL 0.25 MET 56En existencias
$18.93
$16.54
$15.27
$14.30
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 250 mm (9.843 in) 50 Ohms 3 GHz RG-174 Black Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF JK TO JK .085CFORM 25En existencias
$41.52
$31.66
$30.97
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Straight SMA Jack (Female) Straight 127 mm (5 in) 50 Ohms 0.085 Conformable Bulk
Amphenol RF Ensambles de cable RF SMA RP BH Jk-AMC Plg 1.13mm cable, 150 m 114En existencias
$12.59
$10.71
$10.04
$9.56
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Bulkhead AMC Plug (Male) Right Angle 150 mm (5.906 in) 50 Ohms 6 GHz 1.13 mm Coax Black Bulk