Memoria flash tipo NOR

Resultados: 6,824
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Estilo de montaje Paquete / Cubierta Serie Tamaño de memoria Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Corriente de lectura activa - máx. Tipo de interfaz Frecuencia de reloj máxima Organización Ancho de bus de datos Tipo de tiempo Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Empaquetado
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 2M X 16 70ns
1,012En existencias
$4.97
$4.56
$3.84
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT TFBGA-48 SST39VF 32 Mbit 2.7 V 3.6 V 18 mA Parallel 2 M x 16 16 bit Asynchronous 0 C + 70 C Tray
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 2.7V to 3.6V 512Kbit SPI Serial Flash 2,561En existencias
Cinta cortada
$0.69
$0.682
$0.65
Envase tipo carrete
$0.629
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,300
SMD/SMT SOIC-8 SST25VF 512 kbit 2.7 V 3.6 V 10 mA SPI 33 MHz 64 k x 8 8 bit Synchronous 0 C + 70 C Reel, Cut Tape, MouseReel
onsemi LE25U40PCMC-AH-1
onsemi Memoria flash tipo NOR 4M BIT FLASH MEMORY 1,842En existencias
Cinta cortada
$1.06
$1.04
$1.01
$0.989
Ver
Envase tipo carrete
$0.694
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000
SMD/SMT SOIC-8 LE25U40PCMC 4 Mbit 2.3 V 3.6 V SPI 30 MHz 512 k x 8 Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR HYPERFLASH 24En existencias
$20.98
$19.47
$18.86
$17.20
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT FBGA-24 S26KL/S26KS 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 180 mA Parallel 100 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR Plazo de entrega no en existencias 19 Semanas
$15.32
$14.23
$13.79
$13.04
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT TSOP-56 S29GL512T 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 8/32 M x 16 8 bit/16 bit Asynchronous - 40 C + 105 C Tray

Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 4.5 to 5.5 2Mbit Multi-Prps Fl 382En existencias
Cinta cortada
$2.52
$2.51
Envase tipo carrete
$2.33
Min.: 1
Mult.: 1
: 750
SMD/SMT PLCC-32 SST39SF 2 Mbit 4.5 V 5.5 V 25 mA Parallel 256 k x 8 8 bit Asynchronous 0 C + 70 C Reel, Cut Tape
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 5En existencias
1,000En pedido
Cinta cortada
$2.40
$2.24
$2.20
Envase tipo carrete
$1.86
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000
SMD/SMT SOP-16 128 Mbit 1.65 V 2 V 20 mA SPI 120 MHz 16 M x 8 - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 4Mbit Memoria flash tipo NOR /1.8v /USON8 3*2*0.45mm /Industrial(-40? to +85?) /T&R 1,995En existencias
Cinta cortada
$0.59
$0.551
$0.537
$0.526
Ver
Envase tipo carrete
$0.458
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
SMD/SMT USON-8 GD25LQ40C 4 Mbit 1.65 V 2.1 V 25 mA SPI 104 MHz 512 k x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR STD SPI 202En existencias
$4.54
$4.23
$4.11
$4.01
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT S25FS128S 128 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 80 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 3V 128Mbit x4 I/O SOP-8 209mil Automotive +125C 6En existencias
1,840En pedido
$5.24
$4.88
$4.74
$4.63
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 50
SMD/SMT SOP-8 MX25L 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 32 M x 4 4 bit Synchronous - 40 C + 125 C AEC-Q200 Tube
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 1.8V 128Mbit x4 I/O SOP-8 209mil Automotive +125C 16En existencias
828En pedido
$5.66
$5.32
$4.51
Min.: 1
Mult.: 1
MX25U SPI Tube
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 2.7 to 3.6V 4Mbit Multi-Purpose Flash 198En existencias
$2.59
$2.48
$2.40
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT TSOP-48 SST39VF 4 Mbit 2.7 V 3.6 V 18 mA Parallel 256 k x 16 16 bit Asynchronous 0 C + 70 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR NOR 17En existencias
$21.68
$20.11
$19.48
$17.89
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT FBGA-64 S29GL01GT 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 128 M x 8/64 M x 16 8 bit/16 bit Asynchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 19En existencias
$20.32
$18.85
$18.26
$16.93
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT FBGA-64 S29GL01G/512/256/128S 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies S70FL01GSAGBHAC10
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR STD SPI 231En existencias
$21.37
$19.82
$19.21
$18.74
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT BGA-24 S70FL01GS 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 128 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C AEC-Q100 Tray
Winbond W25Q12PWSSIQ
Winbond Memoria flash tipo NOR spiFlash, 128M-bit, 4Kb Uniform Sector
315En existencias
$4.12
Min.: 1
Mult.: 1
Tube
Winbond W25Q32RVZPJM
Winbond Memoria flash tipo NOR spiFlash, 32M-bit, 4Kb Uniform Sector, DTR
121En existencias
$2.08
Min.: 1
Mult.: 1
Tube
Infineon Technologies S29GL128S10DHB023
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 2,134En existencias
Cinta cortada
$10.07
$9.37
$9.08
$8.86
Ver
Envase tipo carrete
$7.43
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,200
SMD/SMT S29GL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 8 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 105 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape
Infineon Technologies S29GL128S10TFIV13
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 875En existencias
Cinta cortada
$7.58
$7.06
$6.85
$6.69
Envase tipo carrete
$5.99
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000
SMD/SMT S29GL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 8 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies S29GL256S10DHA023
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 2,070En existencias
Cinta cortada
$13.33
$12.38
$12.00
$11.71
Ver
Envase tipo carrete
$9.14
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,200
S29GL256S 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA 16 M x 16 16 bit Asynchronous AEC-Q100 Reel, Cut Tape
Infineon Technologies S25FS128SAGNFI003
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR IC 128 Mb FLASH MEMORY 2,503En existencias
Cinta cortada
$4.18
$3.90
$3.78
$3.70
Ver
Envase tipo carrete
$2.81
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500
SMD/SMT S25FS128S 128 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies S29GL064S70BHI030
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 64Mb, 3.0V Parallel Memoria flash tipo NOR 1,673En existencias
$5.66
$5.27
$5.06
$4.92
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT BGA-48 S29GL064S 64 Mbit 2.7 V 3.6 V 50 mA Parallel 8 M x 8 8 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies S70FS01GSAGBHI210
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR STD SPI 202En existencias
338Se espera el 8/10/2026
$17.64
$16.36
$15.85
$15.47
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT S70FS01GS 1 Gbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 128 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Tray
Micron Memoria flash tipo NOR SPI FLASH NOR SLC 32MX4 SOIC
17,059En existencias
Cinta cortada
$31.50
Envase tipo carrete
$31.50
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000
SMD/SMT SOP2-16 MT25QL 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 35 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Winbond Memoria flash tipo NOR spiFlash, 1G-bit, 4Kb Uniform Sector, DTR
27En existencias
$28.90
Min.: 1
Mult.: 1
SMD/SMT W25Q01JV 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz - 40 C + 85 C Tube