Capacitores de RF

Resultados: 48,089
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Capacitancia Régimen de voltaje Tolerancia Coeficiente de temperatura Código de caja (pulg.) Código de caja (mm) Paquete / Cubierta Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Longitud Ancho Altura Calificación Empaquetado
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 3.9pF .1pFTol Th inFilm 0201 8,689En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 3.9 pF 25 V 0.1 pF 0201 (0603 metric) - 55 C + 125 C 0.6 mm 0.325 mm 0.225 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 50V 1.1pF Tol .01pF Thin Film 0201 4,824En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 50 V Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 16V 18pF Tol 1% Thin Film 0201 6,180En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 16 V Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 0.3pF .01pFTol T hinFilm 0402 4,950En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 300 fF 25 V 0.01 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 0.8pF .02pFTol T hinFilm 0402 13,355En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 800 fF 25 V 0.02 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 50V 2pF .02pFTol Thi nFilm 0402 2,457En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 2 pF 50 V 0.02 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina ACCU-F/P 4,350En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 2.1 pF 50 V 0.03 pF 0 PPM / C, 30 PPM / C 0402 1005 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 50V 2.2pF .1pFTol Th inFilm 0603 11,181En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

Accu-P Std 2.2 pF 50 V 0.1 pF 0603 (1608 metric) - 55 C + 125 C 1.6 mm 0.81 mm 0.63 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 250volts 1.6pF 2,181En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600F 1.6 pF 250 V 0.05 pF 0 PPM / C, 30 PPM / C 0805 2012 0805 (2012 metric) - 55 C + 125 C 2.01 mm 1.24 mm 1.3 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 250volts 3.9pF NP0 2,287En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600F 3.9 pF 250 V 0.05 pF 0 PPM / C, 30 PPM / C 0805 2012 0805 (2012 metric) - 55 C + 125 C 2.01 mm 1.24 mm 1.3 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 200V 0.1pF Tol 0.1pF 10,834En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600L 100 fF 200 V 0.1 pF 0 PPM / C, 30 PPM / C 0402 1005 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1.02 mm 0.51 mm 0.6 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 250volts 1.8pF 3,301En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600S 1.8 pF 250 V 0.05 pF 0 PPM / C, 30 PPM / C 0603 1608 0603 (1608 metric) - 55 C + 125 C 1.6 mm 0.81 mm 0.89 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 0.4pF .02pFTol T hinFilm 0201 7,062En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 400 fF 25 V 0.02 pF 0201 (0603 metric) - 55 C + 125 C 0.6 mm 0.325 mm 0.225 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 100V 0.2pF .02pFT Th inFilm 0402 6,634En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 200 fF 100 V 0.02 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 100V 0.25pF .02pFT T hinFilm 0402 6,081En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 250 fF 100 V 0.02 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 0.5pF .05pFTol T hinFilm 0402 19,980En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 500 fF 25 V 0.05 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 2.2pF .03pFTol T hinFilm 0402 5,000En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 2.2 pF 25 V 0.03 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 2.9pF .03pFTol T hinFilm 0402 3,962En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 2.9 pF 25 V 0.03 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 3.2pF .05pFTol T hinFilm 0402 4,612En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 3.2 pF 25 V 0.05 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 25V 0.15pF .02pFT Th inFilm 0402 5,444En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

Accu-P Std 150 fF 25 V 0.02 pF 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1 mm 0.55 mm 0.4 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 200V 0.3pF Tol 0.05pF 2,460En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600L 300 fF 200 V 0.05 pF 0 PPM / C, 30 PPM / C 0402 1005 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1.02 mm 0.51 mm 0.6 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 200V 18pF Tol 1% 3,650En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600L 18 pF 200 V 1 % 0 PPM / C, 30 PPM / C 0402 1005 0402 (1005 metric) - 55 C + 125 C 1.02 mm 0.51 mm 0.6 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 250V 10pF Tol 5% 9,216En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500

600S 10 pF 250 V 5 % 0 PPM / C, 30 PPM / C 0603 1608 0603 (1608 metric) - 55 C + 125 C 1.6 mm 0.81 mm 0.89 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 200volts 470pF 5% 1,950En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 500
No
100B 470 pF 200 V 5 % 90 PPM / C 1111 2828 1111 (2828 metric) - 55 C + 125 C 2.79 mm 2.79 mm 2.59 mm Reel, Cut Tape, MouseReel
KYOCERA AVX Capacitores de RF de silicio / Película fina 2.0PF 16V .10PF 0100 5 19,970En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 20,000

KGU 2 pF 16 V 01005 0402 01005 (0402 metric) - 55 C + 125 C 0.4 mm 0.2 mm 0.1 mm Reel, Cut Tape, MouseReel