Módulos de interfaz

 Módulos de interfaz
Interface Modules are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many interface module manufacturers including Advantech, Connective Peripherals, Digi International, HMS Networks, Phoenix Contact, Samtec, Siemens, StarTech, Tripp Lite, Weidmuller & more.
More...

Please see our large selection of interface modules below.
Resultados: 2,610
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Número de puertos Velocidad de transmisión de datos máxima Tipo de interfaz Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Serie Empaquetado
StarTech Módulos de interfaz HDMI Extender over CAT6 with 3 Port HDMI Switch - 4K 30Hz - Automatic Switch 174Existencias en fábrica disponibles
$244.41
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
StarTech Módulos de interfaz 4 Port HDMI 2 0 Switch 37Existencias en fábrica disponibles
$80.12
$74.68
$73.29
$72.13
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
StarTech Módulos de interfaz 4 port 4Kx2K HDMI switch 85Existencias en fábrica disponibles
$202.19
$188.62
$180.11
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
StarTech Módulos de interfaz 3 X HDMI 1 X DP HDMI 2 0 switch 55Existencias en fábrica disponibles
$106.72
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
StarTech Módulos de interfaz 4 X 4 HDMI 2 0 matrix 4k60Hz 146Existencias en fábrica disponibles
$775.10
$735.10
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
StarTech Módulos de interfaz 4x4 HDMI Matrix Switch with Picture-and-Picture Multiviewer or Video Wall 40Existencias en fábrica disponibles
$839.20
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
StarTech Módulos de interfaz Multifunction HDMI EDID Ghost Converter 200Existencias en fábrica disponibles
$175.26
$166.63
$163.41
$161.50
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
L-Com Módulos de interfaz Icron USB 3.1 Raven 3124 4-Port Multimode Fiber USB Extender (200m) 449Existencias en fábrica disponibles
$1,468.12
Min.: 2
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB 2.0 UTP Extender 1 Port 165 Ft - Comm 17Existencias en fábrica disponibles
$144.79
$139.32
$136.69
$134.10
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB 2.0 UTP Extender 4 Port 165 Ft - Comm 36Existencias en fábrica disponibles
$176.34
$167.80
$164.65
$162.82
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB 2.0 UTP Extender 1 Port 165 Ft - Industrial 93Existencias en fábrica disponibles
$231.51
$224.24
$219.97
$217.47
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB 2.0 UTP Extender 4 Port 165 Ft - Industrial 77Existencias en fábrica disponibles
$276.15
$268.96
$263.80
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB TO RS232 SERIAL 4 PORT 19Existencias en fábrica disponibles
$173.94
$165.54
$163.75
$161.24
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Network
L-Com Módulos de interfaz USB 2.0 2-Port A/B Switch 32Existencias en fábrica disponibles
$41.87
$40.02
$39.26
$38.35
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB 2.0 4-Port A/B/C/D Switch 4Existencias en fábrica disponibles
$51.48
$48.63
$47.67
$46.68
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Interconnect
L-Com Módulos de interfaz USB C Dock, 3 Port, HDMI, DP, USB CPD 493Existencias en fábrica disponibles
$93.04
$88.29
$86.93
$85.15
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Passive
L-Com Módulos de interfaz USB C Dock, 4 Port, 2x HDMI, USB A & C-PD 484Existencias en fábrica disponibles
$90.70
$83.24
$82.90
$81.18
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Passive
L-Com Módulos de interfaz ADDERLINK 4 PORT USB OVER CATX 2Existencias en fábrica disponibles
$1,406.33
Min.: 2
Mult.: 1
Passive
StarTech Módulos de interfaz USB-C to HDMI Multiport Adapter, 140W PD, 4K 60Hz, 3-Port USB 10Gbps Hub, 2.5GbE 1,076Existencias en fábrica disponibles
$73.71
$65.62
$63.09
$60.98
$54.09
Min.: 1
Mult.: 1
USB-C to HDMI Multiport Adapters 6 Port 10 Gb/s HDMI, USB - 10 C + 45 C
ODrive Robotics Módulos de interfaz USB Isolator and USB A-C cable (1m)
59En pedido
$21.24
Min.: 1
Mult.: 1
Isolators USB Type-C to USB Type A 1 Port USB, USB Type-C ODrive Micro Bulk
Tripp Lite Módulos de interfaz 2PT 4K60HZ HDMI SPLTR,MULTIRES 182Existencias en fábrica disponibles
$118.56
$105.17
$100.28
$96.73
$93.52
Min.: 1
Mult.: 1
HDMI
Tripp Lite Módulos de interfaz HDMI (1080P/60HZ) ACTIVE XTNDR 668Existencias en fábrica disponibles
$85.57
$75.91
$72.37
$69.81
$67.34
Min.: 1
Mult.: 1
HDMI Bulk
Tripp Lite Módulos de interfaz 2PT HDMI OVER CAT5 XTNDR/SPLTR 97Existencias en fábrica disponibles
$225.62
$221.98
$219.32
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
HDMI Bulk
Tripp Lite Módulos de interfaz 4PT HDMI OVER CAT5 XTNDR/SPLTR 166Existencias en fábrica disponibles
$363.33
$350.11
$343.74
Min.: 1
Mult.: 1
HDMI Bulk
Tripp Lite Módulos de interfaz HDMI CAT5 REMOTE/REPEATER UNIT 181Existencias en fábrica disponibles
$241.64
$239.23
$236.19
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
HDMI Bulk