Cable de conexión

 Cable de conexión
Hook-Up Wire is in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for leading hook-up wire manufacturers including Alpha Wire, Belden Wire & Cable, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of hook-up wire below.
Resultados: 11,963
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Calibre de cable - AWG Color del revestimiento Longitud del cable Trenzado Material de aislamiento Régimen de voltaje Material del conductor Temperatura máxima Tipo Serie Empaquetado
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C PVC 1000ft SPOOL BLACK 1En existencias
$907.01
$880.17
$826.19
$804.22
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Black 1000 ft 7 x 28 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V Tinned Copper + 105 C MIL-W-16878/1 (Type B) 8502 Spool
Belden Wire & Cable Cable de conexión 26AWG 1C PVC 100ft SPOOL BROWN 12En existencias
$118.24
$114.84
$108.00
$105.22
Min.: 1
Mult.: 1
26 AWG Brown 100 ft 7 x 34 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V Tinned Copper + 105 C MIL-W-16878/1 (Type B) 8505
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHT/BLK 7En existencias
$168.82
$163.95
$154.14
$152.07
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG White, Black 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 1 kV Tinned Copper + 80 C MIL-W-76C Type MW 8522
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18 STR PVC WHT/BLU 1En existencias
$1,086.71
$1,086.61
$956.68
$931.24
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Blue, White 1000 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 1 kV Tinned Copper + 80 C MIL-W-76C Type MW 8522
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C PVC 1000ft SPOOL RED 1En existencias
$1,053.60
$1,022.47
$959.74
$934.22
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Red 1000 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1007 and 1569 9918
Alpha Wire Cable de conexión 16 AWG 26/30 40000V Silicone, 100 ft Spool White 20En existencias
$1,057.11
$1,052.02
$1,006.24
$1,005.67
Min.: 1
Mult.: 1
16 AWG White 100 ft 26 x 30 Silicone Rubber 40 kV Tinned Copper + 150 C UL AWM Style 3239
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 81044/9-0-2 PRICE PER FOOT 803En existencias
$46.20
$41.19
$39.18
$36.65
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
No
1/0 AWG Red 1 ft 1045 x 30 Polyvinyl Fluoride (PVF) 600 V Tinned Copper + 150 C Dual Wall
TE Connectivity / Raychem M81044/9-16-9
TE Connectivity / Raychem Cable de conexión 81044/9-16-9 2,282En existencias
$3.16
$2.83
$2.69
$2.52
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
16 AWG 1 ft
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C TFE 100ft SPOOL WHITE 32En existencias
$171.39
$166.43
$156.45
$152.40
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG White 100 ft 19 x 34 Tetrafluoroethylene (TFE) 250 V Silver Plated Copper + 200 C 83050
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL ORANGE 5En existencias
$185.58
$180.20
$169.41
$165.02
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Orange 100 ft 7 x 26 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V Tinned Copper + 105 C MIL-W-16878/1 (Type B) 8501
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C PVC 1000ft SPOOL WHITE 1En existencias
$1,032.64
$1,002.13
$940.65
$915.64
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG White 1000 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 1 kV Tinned Copper + 80 C MIL-W-76C Type MW 8522
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C PE 500ft SPOOL RED 1En existencias
$790.85
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Red 500 ft 7 x 30 Polyethylene (PE) 25 kV Silver Plated Copper + 80 C 8868
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C PVC 1000ft SPOOL BROWN
1En existencias
$888.95
$862.70
$809.75
$788.34
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Brown 1000 ft 7 x 28 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1007 and 1569 9919
Alpha Wire Cable de conexión 30 AWG 7/38 250V, PTFE 1000 ft Spool, White 57En existencias
$794.95
$778.93
$729.05
$698.94
Min.: 1
Mult.: 1
30 AWG White 1000 ft 7 x 38 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 250 V Silver Plated Copper + 200 C MIL-DTL-16878/6 (Type ET) 2841/7
Belden Wire & Cable Cable de conexión 30AWG 1C PVC 1000ft SPOOL BLACK 1En existencias
$613.22
$589.83
$572.30
Min.: 1
Mult.: 1
30 AWG Black 1000 ft 7 x 38 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 80 C UL AWM Style 1007 9930
Belden Wire & Cable Cable de conexión 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL RED 7En existencias
$228.41
$221.78
$208.43
$203.02
Min.: 1
Mult.: 1
16 AWG Red 100 ft 19 x 29 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V Tinned Copper + 105 C MIL-W-16878/1 (Type B) 8500
Belden Wire & Cable Cable de conexión 22AWG 1C PVC 1000ft SPOOL WHT/VIO 2En existencias
$783.09
$783.08
$754.50
$732.01
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG White, Violet 1000 ft 7 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V Silver Plated Copper + 105 C MIL-W-16878/1 (Type B) 8503
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHITE 10En existencias
$166.47
$161.67
$152.00
$149.95
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG White 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 1 kV Tinned Copper + 80 C MIL-W-76C Type MW 8522
Belden Wire & Cable Cable de conexión 18AWG 1C PVC 1000ft SPOOL ORANGE 1En existencias
$1,068.50
$1,068.49
$1,034.79
$1,003.74
Min.: 1
Mult.: 1
18 AWG Orange 1000 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 1 kV Tinned Copper + 80 C MIL-W-76C Type MW 8522
Belden Wire & Cable Cable de conexión 20AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHT/BLUE 7En existencias
$161.24
$156.59
$147.22
$145.10
Min.: 1
Mult.: 1
20 AWG Blue, White 100 ft 10 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 1 kV Tinned Copper + 80 C MIL-W-76C Type MW 8523
Belden Wire & Cable Cable de conexión 24AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHITE 10En existencias
$109.98
$106.82
$100.45
$97.87
Min.: 1
Mult.: 1
24 AWG White 100 ft 7 x 32 Polyvinyl Chloride, Semi-Rigid (S-R PVC) 300 V Tinned Copper + 80 C UL AWM Style 1061 9984
Alpha Wire Cable de conexión 22AWG 7/30 SR-PVC 100ft SPOOL YELLOW 397En existencias
$52.78
$51.27
$48.23
$46.98
Min.: 1
Mult.: 1
22 AWG Yellow 100 ft 7 x 30 Polyvinyl Chloride, Semi-Rigid (S-R PVC) 300 V Tinned Copper + 80 C UL AWM Style 1061 3251 Spool
Belden Wire & Cable 9989 0021000
Belden Wire & Cable Cable de conexión #14 STR PVC RED 1En existencias
$2,097.41
$2,062.96
Min.: 1
Mult.: 1
14 AWG Red 1000 ft 41 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1569
Belden Wire & Cable Cable de conexión 16AWG 1C PPO 100ft SPOOL GRAY 1En existencias
$289.55
$276.39
$268.24
Min.: 1
Mult.: 1
16 AWG Gray (Slate Gray) 100 ft 26 x 30 Polyphenylene Oxide (PPO) 600 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 11028 39116
Belden Wire & Cable Cable de conexión 28AWG 1C PVC 1000ft SPOOL BROWN 1En existencias
$568.52
$568.51
$546.83
$530.58
Min.: 1
Mult.: 1
28 AWG Brown 1000 ft 7 x 36 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V Tinned Copper + 105 C UL AWM Style 1007 and 1569 9928