Herramientas de desarrollo RF

Resultados: 13,249
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Frecuencia

Analog Devices Herramientas de desarrollo RF Eval Board ADRF5044
10En existencias
$623.45
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Switch ADRF5044 100 MHz to 30 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF EVALUATION PCB ASSEMBLY
4En existencias
$892.99
$873.20
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Detector HMC1120 0 Hz to 3.9 GHz
Qorvo QPD0005EVB01
Qorvo Herramientas de desarrollo RF 2.5-5.0 GHz, 8W, 48V GaN RF Tr 2En existencias
$1,078.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Transistor QPD0005 2.5 GHz to 5 GHz
Mini-Circuits Herramientas de desarrollo RF TB, HSWA2-63DR+, DG983-3, 50 Ohm 1En existencias
$131.34
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Switch HSWA2-63DR+ 100 MHz to 6 GHz
Mini-Circuits Herramientas de desarrollo RF Eval Board for SXHP-5+ 3En existencias
$205.02
Min.: 1
Mult.: 1
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, ERA-9SM+ [PCB: 1]Recommended Bias Controller: XR-A2K1-0404D-SP 4En existencias
$124.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gain Block Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filter, BFCN-3010+ [PCB: 0030] 5En existencias
$97.34
Min.: 1
Mult.: 1
Bandpass Filters Band Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filter, BFCN-8000+ [PCB: 1908] 3En existencias
$96.00
Min.: 1
Mult.: 1
Bandpass Filters Band Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Low Pass Filter, LFCN-3000+ [PCB: 0030] 2En existencias
$92.00
Min.: 1
Mult.: 1
Low Pass Filters Low Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF High Pass Filter, HFCN-2275+ [PCB: 0030] 2En existencias
$92.00
Min.: 1
Mult.: 1
High Pass Filters High Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, IPS2640-C [PCB: 0086] 5En existencias
$101.34
Min.: 1
Mult.: 1
Splitters/Combiners RF Splitter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Attenuator, TS0900SMTF [PCB: 8] 1En existencias
$117.34
Min.: 1
Mult.: 1
Prototype Boards Attenuator
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Coupler, DC2337J5010AHF [PCB: 0075] 5En existencias
$97.34
Min.: 1
Mult.: 1
Couplers RF Coupler
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, 3 PDW05758 [PCB: 0176] 2En existencias
$568.00
Min.: 1
Mult.: 1
Splitters/Combiners RF Splitter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, GVA-123+ [PCB: 530]Recommended Bias Controller: XR-A2J9-0404D-SP 1En existencias
$142.67
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Low Noise Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, 3 PDR05848 [PCB: 0323] 1En existencias
$417.34
Min.: 1
Mult.: 1
Splitters/Combiners RF Splitter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF High Pass Filter, XHF-252+ [PCB: 0312] 5En existencias
$122.67
Min.: 1
Mult.: 1
High Pass Filters High Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Switch, HMC547ALC3 [PCB: 0695]Recommended Bias Controller: XR-A9S3-0409D-SP 1En existencias
$424.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filter, SYBP-1950+ [PCB: 0668] 1En existencias
$121.34
Min.: 1
Mult.: 1
Bandpass Filters Band Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Mixer, MAMX-011009 [PCB: 0406] 3En existencias
$212.00
Min.: 1
Mult.: 1
Prototype Boards RF Mixer
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, ADL5530ACPZ [PCB: 403]Recommended Bias Controller: XR-A2R9-0404D-SP 1En existencias
$216.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gain Block Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Attenuator, HMC653LP2E [PCB: 372] 2En existencias
$65.34
Min.: 1
Mult.: 1
Prototype Boards Attenuator
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Detector, ADL6010ACPZN [PCB: 0885]Recommended Bias Controller: XR-B1E9-0404D-SP 1En existencias
$530.67
Min.: 1
Mult.: 1
RF Detector
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, HMC311SC70E [PCB: 470]Recommended Bias Controller: XR-A2J9-0404D-SP 4En existencias
$138.67
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gain Block Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, HMC313E [PCB: 1127]Recommended Bias Controller: XR-A2J9-0404D-SP 2En existencias
$130.68
$130.67
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gain Block Amplifiers