Herramientas de desarrollo RF

Resultados: 13,197
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Frecuencia
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF val ADPA7006
Este producto puede necesitar documentación adicional para ser exportado desde los Estados Unidos.
5En existencias
$1,207.59
$1,180.83
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Amplifier ADPA7006 18 GHz to 44 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF Evaluation Board
4En existencias
$472.98
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Switch ADRF5300 24 GHz to 32 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF ADRF5549 Eval Board
8En existencias
$338.68
$331.18
$324.00
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Front End ADRF5549 1.8 GHz to 2.8 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF EVAL-LTC5596ARDZ BOARD Arduino Shld
6En existencias
$936.06
$915.31
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Demonstration Kits RF Detector LTC5596 100 MHz to 40 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF EVALUATION PCB ASSEMBLY
4En existencias
$813.56
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC7950LS6 2 GHz to 28 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF Evaluation kit for MAX2121B Satellite Tu
3En existencias
$593.63
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Tuner MAX2121B 2.175 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF EVK RFPAL 2300-2700 MHz
3En existencias
$541.72
$529.72
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits RF Amplifier SC1905 2.3 GHz to 2.7 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF HMC347A Eval Board
4En existencias
$318.21
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Switch HMC347ALP3E 0 Hz to 14 GHz
Analog Devices Herramientas de desarrollo RF HMC1126 Eval Board
Este producto puede necesitar documentación adicional para ser exportado desde los Estados Unidos.
3En existencias
$1,207.59
$1,180.83
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Amplifier HMC1126ACEZ 400 MHz to 52 GHz
Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo RF EVKit for Complete Direct-Conversion L-B
3En existencias
$557.91
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Tuner MAX2223 925 MHz to 2.175 GHz
Mini-Circuits Herramientas de desarrollo RF TB, HSWA2-63DR+, DG983-3, 50 Ohm 1En existencias
$131.34
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards RF Switch HSWA2-63DR+ 100 MHz to 6 GHz
Mini-Circuits Herramientas de desarrollo RF Eval Board for SXHP-5+ 3En existencias
$205.02
Min.: 1
Mult.: 1
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, ERA-9SM+ [PCB: 1]Recommended Bias Controller: XR-A2K1-0404D-SP 4En existencias
$124.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Gain Block Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filter, BFCN-3010+ [PCB: 0030] 5En existencias
$97.34
Min.: 1
Mult.: 1
Bandpass Filters Band Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Band Pass Filter, BFCN-8000+ [PCB: 1908] 3En existencias
$96.00
Min.: 1
Mult.: 1
Bandpass Filters Band Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Low Pass Filter, LFCN-3000+ [PCB: 0030] 2En existencias
$92.00
Min.: 1
Mult.: 1
Low Pass Filters Low Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF High Pass Filter, HFCN-2275+ [PCB: 0030] 2En existencias
$92.00
Min.: 1
Mult.: 1
High Pass Filters High Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, IPS2640-C [PCB: 0086] 5En existencias
$101.34
Min.: 1
Mult.: 1
Splitters/Combiners RF Splitter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Attenuator, TS0900SMTF [PCB: 8] 1En existencias
$117.34
Min.: 1
Mult.: 1
Prototype Boards Attenuator
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Coupler, DC2337J5010AHF [PCB: 0075] 5En existencias
$97.34
Min.: 1
Mult.: 1
Couplers RF Coupler
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, 3 PDW05758 [PCB: 0176] 2En existencias
$568.00
Min.: 1
Mult.: 1
Splitters/Combiners RF Splitter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Amplifier, GVA-123+ [PCB: 530]Recommended Bias Controller: XR-A2J9-0404D-SP 1En existencias
$142.67
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Low Noise Amplifiers
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Splitter, 3 PDR05848 [PCB: 0323] 1En existencias
$417.34
Min.: 1
Mult.: 1
Splitters/Combiners RF Splitter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF High Pass Filter, XHF-252+ [PCB: 0312] 5En existencias
$122.67
Min.: 1
Mult.: 1
High Pass Filters High Pass Filter
X-Microwave Herramientas de desarrollo RF Switch, HMC547ALC3 [PCB: 0695]Recommended Bias Controller: XR-A9S3-0409D-SP 1En existencias
$424.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards